Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2018, 21:10   #731
Acd1
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2018
Адрес: Пермь
Марка: WJ 4.7 2000
Сообщений: 97
По умолчанию

Все эти рассуждения о качестве деталей поставщиков хороши, но есть одно но.... Даже если некачественный самоблок будет заменен по гарантии, то работы по его снятию-установке, а еще регулировке ГП встанут в немалую сумму. Это очень отталкивает от покупки на фоне негативных отзывов , по шлицам, по болтам, качеству металла.
Когда бюджет переделки авто начинает зашкаливать за разумные пределы, начинаешь думать о качестве приобретаемых деталей. Очень не хочется переделывать то, что уже запланировано к апгреду.
Что-то мало положительных отзывов, но они есть. Хочется их побольше увидеть, что бы окончательно убедиться в правильности выбора.
Реклама пользователя - лучшая реклама. К сожалению,у меня нет ни одного знакомого кто на Дана 30 пользует НИРФИ.
Самое отвратное в выборе самоблоков, что в пределах 35000 не могу найти альтернативы НИРФИ, что бы машину эксплуатировать безопасно в городе и выехать на бездорожье пару раз.
Принудиловка это лучший вариант, но даже за 40 000 ее не найти!
Пишите отзывы кто уже давно эксплуатирует в переднем мосту НИРФИ!
Acd1 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы