Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2018, 09:56   #347
Sermakar
Пользователь
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Марка: Jeep grand cherokee wj
Возраст: 41
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doxtor Посмотреть сообщение
ГДЕ здесь? Поискать надо полазить? Или режим ясновидящего включить? По факту могу сказать, что абсолютно правильный эффект постановки/снятия на охрану (с угасанием света и т.д.) получается при нажатие на водительской стороне на кнопку блокировки дверей И (если не убито) при повороте ключа в личинке водительской двери. Что вкуснее - выбирай. Если порыться в буке, могу найти последовательность цифирей, кои нужно послать на шину данных, чтобы получить ровно тот-же эффект, только без паяльника и кусачек.
"Здесь" - это в этой ветке форума. Прошу прощения что непонятно написал.
При закрывании ЦЗ кнопкой водительской двери свет не гаснет, только замки закрываются. Но не исключено что в родную сигнализацию уже до меня залазили, потому что при постановке на охрану штатной сигнализацией происходит только погасание света и закрытие замков. Двигатель спокойно заводится ключем, и никаких звуков не издается при отрытии двери изнутри.
Набор цифирей для общего блага было бы неплохо выложить, возможно кому то они очень пригодятся. Но к сожалению не мне, я только паяльником и кусачками умею работать.
Sermakar вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы