Цитата:
Сообщение от Jeepstore
Мне как раз кажется, что слово "умничать" больше подходит к просьбе написать вин номер, чтобы определить тип радиатора - один из двух.) Достаточно знать тип охлаждения двигателя. Но мне почему то кажется, что электро+вискомуфта.
Решеток тоже 2 вида, если черная нужна человеку, лимитед, т.е. цельнолитая с бампером, либо раздельная. Опять же, если человек просит именно решетку - значит второй вариант.
|
млять , как-же вы задолбали !! как спросишь vin тут-же появляется умник , который начинает рассказывать , что везде все одинаковое и можно без vin обойтись .., человек монтажную панель от решетки радиатора отличить не может , а вы ему про гидровентилятор и 45 коробку рассказываете , судя по требуемым запчастям , у него возможно уже вообще никакого вентилятора нету
Можешь сказать номера запчастей без vin - скажи , если нет , то все выше написанное тобой - флуд .