29.01.2018, 23:56
|
#73
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Волгоград
Марка: ZJ V8 5.9LX РК249ОD 1998г.в. Был:ZJ V8 5.2 1996г.в.
Возраст: 47
Сообщений: 2,358
|
Цитата:
Сообщение от joy37
В продолжение темы... Что то совсем не спокойно становится...
Двух полицейских из подмосковного Королева заподозрили в том, что они за взятку отпустили злоумышленников, ехавших грабить магазин. Об этом рассказали представители регионального главка СКР.
По версии следствия, инцидент произошел в ноябре прошлого года. Инспекторы патрульно-постовой службы остановили в Королеве автомобиль «ВАЗ-2170», на котором не было номеров. При досмотре полицейские нашли в машине два похожих на пистолеты предмета, маски с прорезями для глаз и перчатки. В автомобиле находилось четыре человека.
Как отметили в СК, правоохранители поняли, что найденные в авто предметы будут использованы для совершения преступления. Однако они не стали сообщать о произошедшем в дежурную часть. Вместо этого они потребовали у нарушителей 100 тысяч рублей и два сотовых телефона. Однако в итоге сошлись на сумме в 55 тысяч рублей. Получив деньги, они отпустили злоумышленников.
Как выяснилось позднее, четверо мужчин доехали до Балашихи, где совершили разбойное нападение на магазин.
Об полицейских задержаны. В их отношении возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий с тяжкими последствиями.
|
Да че вы завелись, так даже в Германии!
Посмотреть видео на YouTube
|
|
|