Цитата:
Сообщение от voffka78
Сергей, не готов с тобой мерятся письками. И ссылками закидывать на первую попавшуюся чуш. Но я моложе тебя не намного. И про социализм не надо мне рассказывать. На вопрос ответ , если компетентен.
Как обезопасить школы от нерадивых учеников?
|
А все очень просто! До ужаса! Нанять нормальное агенство охранное (а не подешевле на целых 17000 рублей!) с лицензированной вооруженной охраной! (Внести в закон расширение полномочий на применение..Четко прописать..0 рублей!) Обеспечить металодетекторами (проверять а не фикцией) 3000-5000 рублей в месяц за обслуживание! Показательное онулирование по телевидению и в соц сетях! Все!
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!  
т.89535835660 
Вайбер.Вотсап.
Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
|