Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2011, 11:47   #18
FurGaffson
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для FurGaffson
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Tilsit, where that in Europe
Марка: Cherokee XJ 2 door 1987,Allroad 01 2,7 TFSI, ВАЗ 08 (заготовка нового проекта)
Возраст: 59
Сообщений: 1,540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fazerovod Посмотреть сообщение
К вопросу про лямбды: они могут стоять как минимум в трех местах ( поэтому я и спросил где), помоему меня все правильно поняли.
Механика с 5.2 , я надеюсь не порвет, Дюранги и Дакоты есть на механике ( правда коробас другой), мой коробок (NSG 370) Мерседесовский ( насколько я понял от грузового Мерина ), сейчас 4 литра держит свободно, не хрустит хотя жарю я на ней на все деньги, единственное мне кажется сцепуха слабовата, нада центерфорсовскую брать усиленную, ну разберем глянем на нее еще !!
Попробуй погуглить и пояндить начиная с коробки. ИМХО: начинать лучше с трансмиссии - расчеты я имею ввиду. Двиг может быть и классный, но передавать момент будет все таки трансмиссия. Задумал классную переделку (СВАП - это только движек (коробка)). У тебя поглобальней, да и поинтересней
__________________
Не мешай ехать ни себе, ни машине, ни окружающим.
FurGaffson вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы