Цитата:
Сообщение от FurGaffson
Шина Bridgestone Dueler A/T 694 вписывается или нет? Бюджет озвучте, плз - там взнос стартовый должен быть какой то. На сайте rafrr.ru написано про лицензию - где ее получать?
Форма мед.справки - я в спортдиспансере со школы не был...
|
На резину надо смотреть, в любом случае Макс правильно написал буква Е в кружок - свидетельство сертификации для дорог общего пользования.
Бюджет пока не понятен ....это уже конкретика ....здесь вопрос ВООБЩЕ стоит - "надо - не надо" ...а сумма стартовых взносов прописывается в регламенте конкретного соревнования и зависит от многих факторов
1. Стоимость подготовки трассы
2. Стоимость аренды трассы
3. Количество судей для обслуживания трассы
4 Стоимость аренды/амортизиции оборудования для обслуживания гонки
5. Расходы на разведку, согласования и разрешения
6. Количество и качество наградного материала
7. Сборов в призовой фонд
8. Наличие/отсутсвие спонсоров у соревнования
9. Планируемое количество участников и т.д. и т.п.
Лицензии приобретаются в Московском городском автомото клубе или в местном отделении РАФ, мы как правило привозим некоторое количество лицензий непосредственно на соревнование и их можно купить у организаторов на месте. Действует до конца года, для любых соревнований по автоспорту
Справка - допуск на участие в соревнования по автоспорту .... ПОКА ее (справку) не проверяют