Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2017, 16:10   #3
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 55
Сообщений: 16,578
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хасковод Посмотреть сообщение
Сергей Додышев, купи наклейки
типа таких
https://yandex.ru/images/search?text...k=1&source=wiz
чтобы посмотреть что там с температурой
офигенная штука. удобно! на робинсоне р22 в предполётном осмотре есть 4 места где проверяется эта наклейка

плюс может допилить кожух охлаждения

если давление не будет высоким и важнее расход. то поиграть с сечением отводящих трубок - грубо говоря, в ресивере 4 бара. но в момент выпуска в самой башке за 10 бар из-за зауженных каналов. и вот эти локальные повышения давления и дают нагрев при том что в ресивере вроде не сильно много бар.
Наклейки можно. Есть на Али за копейки. Про трубки тема. Резьба то штуцера на 19!!! А трубка внешняя дай бог 10-ка.(есть куда копнуть) Но охлаждение дополнительное все равно будет.
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы