07.09.2017, 15:57
|
#1
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 55
Сообщений: 16,578
|
Цитата:
Сообщение от Андрей150777
Про оптику писал тебе уже, загонник Щ1-6х24 и LEBO 6-24x44. Загонник на Тигре на НПЗшном кроне, на Ёжике стальной МАС крон. Руки у меня кривые, ни как точку удержать не получается. Размер круга мишени не скажу, рисовал маркером примерно, ну может около 25см. Клеил ценники оранжевые спецом, чтоб лучше видно было.
Не, ну так то под вечер уже лучше стало получаться, первый раз все таки с нарезного пулял, простительно...
Подкоплю деньжать, накуплю еще патронов и снова на рубеж!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Щ-е еще будет работать. Ну а Лебо-ты извини...ну ни как его индефицировать как более-менее не могу. Не известно еще как при отдаче поведет...Дай бог. Поработай с дыханием и спуском. Можно дома с фальшь патроном для начала.
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!  
т.89535835660 
Вайбер.Вотсап.
Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
|
|
|