Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2017, 10:16   #3
nikolas1986
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для nikolas1986
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Москва
Марка: WK 3.7 05 ГОД ROCKY MOUNTAIN
Возраст: 38
Сообщений: 408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Пименов Посмотреть сообщение
Снаружи на пороге накладка декоративная - она пластиковая. А в глубине - силовые металлоконструкции порогов. Может попутали чего?
К сожалению не напутал. Домкратили машину за порог, не за пластиковый конечно, а за ним который, кузовной металлический. Грань порога загнулась и вмялась, образовалось отверстие, откуда кусками посыпалась ржа.

Далее я начал щупать рукой, металл при нажатии хрустит от середины передней двери(по длине порога), и до зада.

Самое удивительное, что машин в родной краске, при покупке заглядывал вниз, визуально все ровно было - завод. А на деле, под родным антикором порога оказалась уже труха.

Теперь думаю что делать, никаких ремкомплектов порога не нашел.... кто что подскажет? заранее благодарен.
nikolas1986 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы