Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2017, 16:56   #147
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 55
Сообщений: 16,578
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanishimcev Посмотреть сообщение
Посмотрим, сколько народу выйдет на Первое Мая! Вот там действительно люди выражают свою солидарность, эмоции через край, радость и счастливые улыбки! А лозунг Мир! Труд! Май! Для большинства жителей России остается во многом объединяющим на тернистом пути построения сильного и справедливого государства!
Уже говорили об этом Иван. Выживет в этом мире только социально активное государство. Не важно как оно будет называться. Социалистическое-Урбанистическое-Намоформическое. Остальные на этой планете не выживут. Будующее только за социумум. Пока не будет найден компромис между капиталом и народом ни как. Только война и разруха. Китай после 90-го пошел по такому пути. И модель работает!
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.

Последний раз редактировалось Сергей Додышев; 04.04.2017 в 17:03.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы