Тема: Продам XJ
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2017, 09:53   #11
Кирилл001
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Кирилл001
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Краснодар
Марка: jeepXJ
Возраст: 45
Сообщений: 25
По умолчанию

Всем доброго утра! Я не вижу ничего неадекватного в цене.
Я думаю такие машины не надо покупать на последние деньги, если у Вас есть только 200 тысяч, не надо покупать черок 1995 года.
Про замену двигателя- обошлось без глобальных переделок, по моему из переделок это вывод датчика температуры ОЖ на корпус термостата.
Делал все мастер, я если честно сильно не влазил. Мозги и все навесное осталось прежнее. Кондей обрезан, раньше был, теперь с компрессора сделана подкачка колес.
По цене я даже не хочу спорить. Замена только сейчас радиатора на трехрядный алюминиевый мне вышла около 30 т.р. плюс новый аккумулятор 6500. И почему я должен это все дарить? За 200 т.р он пусть стоит у меня четвертой машиной и ждет когда я созрею на лонг армы. Авто очень харизматичный и обращает на себя внимания. Люди почему-то хотят сфоткаться с ним, а не со стоящим рядом Х6 или Геликом. Вот меня это всегда и удивляло.
Кирилл001 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы