Цитата:
Сообщение от timurrus
По сути, как и у меня принцип работы. Разводка воды по другому, у меня каждый контур независимо регулируется. Труба медная сороковка похоже, полдюймовые фитинги под пайку, да и переходы в изгибе. Сверху гильза под термометр похоже, у меня в изгибе сделана.
|
Накидал по самой оптимизации комплект борзый из комплектух наших и китайских. С универсальной емкостью как перегонного куба так и сусловарочного котла на 50 литров. Все можно за 20 уложиться. (5 дней на изучение потратил мля) Но это будет неплохецкий вариант. По Вашему варианту с подобранным котлом получится примерно 13-14. В раздумьях пока.
Заодно научился как картинки с Вайбера и Вотсапа таскать!
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!  
т.89535835660 
Вайбер.Вотсап.
Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Последний раз редактировалось Сергей Додышев; 02.02.2017 в 19:46.
|