Цитата:
Сообщение от Ёсик
Саш это обычный флудер ,аля Додышев - им ненужен повод ))) ляпнул - спросили пояснений так они в ответ опять чонить ляпнут и так до бесконечности. Я на их посты внимание не заостряю - в курилку пофигу - а в техразделе удаляю и баню. Курилка должна развлекать пользователей и без подобных флудеров тут скучно иногда надо им подкидывать темки для срача ))) что бы остальных пользователей развлекать. 
|
Ты флудер-рукожоп тогда что в моих темах делаешь ? И потом еще ссыкливо посты удаляешь? https://jeep-forum.ru/forum/showpost...0&postcount=37 Давай гений анженерной мысли доведи хоть один свой бредовый проект до конца! Удиви нас своей бесталковостью!
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!  
т.89535835660 
Вайбер.Вотсап.
Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Последний раз редактировалось Сергей Додышев; 16.12.2016 в 04:35.
|