Тема: 19.11.16
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2016, 02:10   #163
sheden
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для sheden
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: подмосковье
Марка: МорячОк.
Возраст: 47
Сообщений: 2,049
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от китаец Посмотреть сообщение
Ты особо на Купера то не надейся,особенно по грязи.Ни чего в них сверхъестественного нет,норм резина для средней грязи.В том же Константиново,мой китаец еле ехал на них,а патруль наверно встанет,из за веса.
+100500.

Есть мнение, чтобы патрол ехал да на накачанных, это должно быть что то около 37" (35" ему с его размерами/весом откровенно маловато) и "экстримальным" протектором.

А совершенно любая 35"-я МТшка будет проваливаться -> следствие: проскальзывать -> следствие: мылиться -> итог: "приехали".

Помните Мишаню на Гелике?



Вот чего то типо того.
Пёр по колеям и грязям как танк, еще как то и патруля без переднего моста за собой волок без особого напряга.

С тех пор на "белку" облизываюсь, благо стоили они тогда рублей 7-8 за баллон (хотя, вроде, кое где, если не врут, и сейчас также стоят), но УАЗовские говно-мосты и на 35"-м размере себя уже хреновато чувствуют.

Последний раз редактировалось sheden; 14.12.2016 в 02:53.
sheden вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы