Тема: ОХОТА
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2016, 07:07   #186
U F O
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для U F O
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Марка: WJ 4,7; WK 3,6
Сообщений: 5,650
По умолчанию

Серега, честно - смешно.
Ты слишком часто делаешь безапеляционные заявления.
Во всем нужна практика и довольно таки частая. Ни на одном из ружей не испытывал дискомфорта при вкладке с оптикой, за исключением мк-03, в силу ее общей убогости.
Так же и с болтом, по себе сужу - при использовании по назначению несколько раз в неделю и вскидка и перезарядка идеальны. В силу обстоятельств, несколько месяцев не был в полях. Недавно во время чистки арсенала повскидывался, поцелился, подергал затвор - это писец, все пропало.
Давно стоял перед выбором нарезки тигр или что-то иное (я ж военный, мне просто необходим был тигр). По факту после получения розовой бумажки начал кататься по оружейным. Итог, прикладистость, удобство и эстетика (не поверю, что охотнику не важно, как выглядит его оружие) встали не на сторону тигра. Выбор пал на сz в 30-06. Но из магазина я вернулся с браунинг бар в 30-06))
Тоже долго доказывал отцу, что болт не мое и вобще не имеет право на жизнь.
Сейчас получаю снова лицензию на cz в 22лр (так как доп ствол на саку привезти не смог) и на болт в 243.
U F O вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы