Снова я. Датчик это который на мозги стоит за генератором? НОВЫЙ стоит! Беда все та же, бак снимал, сеточку чистил, все на месте.
Добавилась беда - первое включение зажигания - тишина. Насос молчит. Чек не загорается. Через 3-5сек насос делает трык-дык-дык-дык, с ним в такт мигает чек, 3 секунды, насос накачивает чек загорается и все. Дальше целый день этого не происходит, чек загорается, насос качает, а дальше вышеописанные проблемы с запуском.
Машин сейчас у "электриков", уже 3 недели, по телефону сказали с мозгов идет на реле (2 реле, какие имено не уточнили) то + то - то снова + потом все устаканивается загорается чек накачивает насос и все нормально. Хотели пропаять мозги но сняв увидели что они в "заливке" и не стали. Сам ни разу не электрик, поэтому могут лечить как угодно. Вопрос - может время мозгам пришло и все (обе) проблемы в них? Может кто продаст занедорого с пониманием что может проблема не в них? И плюс ранее озвученный вопрос - как помирает моторчик ХХ?
на моих мозгах написано: HXOC022M01 56028 114 06\03\93.
Спасибо за ответы!
__________________
|