Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2016, 07:36   #24
Солдат96
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Солдат96
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Екатеринбург
Марка: Grand Cherokee Limited 4.0L, NV249,1994г., был, Grand Cherokee Limited 5.2L,NV249od,1997(98) сейчас
Сообщений: 2,312
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firs Посмотреть сообщение
да кому вы нужны со своими картами....сберу что деньги не нужны?
вы декларацию ежегодно должны подавать...вот и подавайте.А если не подадите тогда и спросят-а что это за денежки вам на счет упали,а налоги вы не заплатили?
Карты заблокировать могли и по другим причинам....угроза взлома наприер или еще что...
иначе всех продаванов с авито к стенке можно ставить.....
в конце концов пойдешь и в другом банке откроешь....а сбер мимо твоих деньжищь пройдет....
Я пишу не по русски?
Или Вы считаете что я лгу?

У меня лично заблокировано две карты, по указанию отдела фин.мониторинга, по причине-незаконнная ком.деятельность (это уже настоящая причина). А так, мне чего только не говороли: подозрение на взлом, и банкомат скомпроментирован, и происки имериалистов, и иноплатене падлы что то намутили.

Я, честно сказать, вообще не понимаю, с чего вдруг Сбер стал у бороться с контрреволюцией и коррупцией. Про соответсвующий ФЗ слышал (устриц ел), но он касается всех банков, а бога за яйца только Сбер поймал почему то.
__________________
"ВЫШЕ НАС - ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ"

С уважением, Александр!
8-912-615-71-96




Солдат96 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы