Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2016, 13:49   #5
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 57
Сообщений: 20,012
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Возможно ты прав. "Машина не моя, иск не признаю."
А по сути теперь понятней. Соответчик умер. Правопреемники по обязательствам наследники в рамках наследуемого имущества. Но это сложный вопрос, как надо сейчас действовать.

Возможно страховая цепляется за любую возможность получить с кого-то деньги. Видно посчитали, что с ваш проще получить деньги, нежели с наследников. С другой стороны они делают правильно, иск на владельца (по их данным), а далее пусть суд разбирается.
СК просто послала запрос в МРЭО, там ответили, что авто числится на нем. они слепили иск, приложили справку и отправили ее в суд. Это их доказательная база. теперь он должен собрать свою. Пишет ответ на иск о том, что не является собственником авто с такого то числа, просит в иске отказать и прикладывает копию ДКП. Все. СК пролетает как фанЭра над Парижем.
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы