Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2016, 07:35   #14
egrman
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для egrman
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Братск-Белгород-Чукотка-Омск-Красноярск-Сочи-Москва-Приморский край-Сахалин-Севастополь!
Марка: Jeep GC WK Owerland, Jeep ZJ 5.9
Возраст: 45
Сообщений: 2,009
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YURA163 Посмотреть сообщение
Да пока рассказать ни чего не могу. Пригнал,переоформил, в гараж загнал,уехал в командировку. Ещё путём с машинкой не знакомился.Супруга "выражает озабоченность"-на х...я купил? Дома не бываешь,служебка есть. Вернусь,обмою,что нибудь напишу. Думаю на НГ в Екб к тёще рвануть,если сильных морозов не будет,(подогревателя нет). А то придётся на супруговой бензинке ехать. Всем удачи.
Я на нем ездил омск-красноярск при -45 печка жарила отлично тепло было климат в полном автомате на 24 грд, главное чтоб соляра зимняя и свечи накала в рабочем состоянии были и машина без проблем заводится и при -30, так что можно смело на нем ехать, подробности иммелось ввиду где купили в каком состоянии фото?
в моем сообщении есть сылка на бж драв2 проидете позучайте мой бортовик на драйве там есть темки и ссылки, помогут вам понять на что способна машина, какие у нее болячки и как их решить малой кровью.
__________________
Jeep GC 2008 *CRD 3.0* *QD2* *OME MD3* *Cooper AT 32* - БЖ на Драйве Jeep GC WH CRD 3.0 QD2 /
+ Jeep ZJ 5.9 Magnum 360 - БЖ на Драйве Jeep ZJ V8 5.9 в постройке/

Последний раз редактировалось egrman; 02.11.2016 в 07:39.
egrman вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы