Цитата:
Сообщение от Спанчбоб
Потому что
Так не получится. Тебе вкрячат мозги, зальют в них какую угодно ближайшую прошивку без настройки и выпнут за ворота. Может быть в Белоруссии не так, не знаю.
Чтобы все было хорошо и мозги правильно отстроили под конкретный мотор нужно стоять над душой, ***** мозги и проверять каждый шаг. И вникать в вопрос поневоле. Либо настройщик должен быть хорошим знакомым. Которому можно в случае чего предьявить.
Хотя это у вас вроде происходит?
Посмотреть видео на YouTube
|
Так как ты пишешь - получится и самостоятельно. В любом грамотном сервисе делают индивидуальную настройку. Процесс не быстрый, но тем не менее.
А на рукожопство можно наткнуться везде. Обычно это видно не вооруженным взглядом по особому стилю поведения.
А про тех кто якобы эксперт - в интернете роликов масса.
Над душой у грамотного спеца нечего висеть.
Дам наводку: Толкового настройщика нужно искать среди действующих спортсменов. Например: раллистов, кольцевиков, дрифтеров.