дохрена разных умных советчиков ))) люди по 10 -15 лет ездят на жыпах и не знают, что им можно а что нельзя ))
а инженеру хруслера вообще дибилы, и сделали рабочую температуру у коробки как и у ОЖ... зачем? чтобы кто-то изменил схему охлаждения и сказал, что было неправильно? )))
я понимаю, что умных много в стране, но уж может сперва почитать годами обсосанные темы, а потом уже в них вставлять "свои идеи и мысли"?
каждый год кто-то начинает про перегрев летом, кто-то про масло в коробас, кто-то не может ошибки считать... и т.д.
решений вопросов существует много! кто-то тратит деньги, кто-то колхозит из подручного материала, а заводу изготовителю удобнее, дешевле и надежнее сделать иное, чтобы гарантировать работоспособность.
если кто-то снизил температуру масла коробаса и все хорошо - никто ж не возражает, но говорить другим, у кого руки "под карандаш", мол убирать контур, не надо, имхо
Х..ли, не с елкой же сравнивать свои идеи по жыпу

их с царем и пи...дой не все сервисы то берут...
Всем мир!