Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2016, 08:43   #3
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 55
Сообщений: 16,578
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Знахарь-Байкал Посмотреть сообщение
Езжу на xj 91г. 2,5л карбюраторный, китаец, 4ступая МКПП.

Всем здравия! На днях предстоит ремонт подвески. А именно заменить шаровые, рулевые наконечники, крестовины в передних полуосей, подшипники передних ступиц, сайлентблоки передних рычагов верхнего продольного и нижнего продольного, крестовины переднего кардана все, сальн к привода правого.
Слыхал я что от Волги многое подходит. И от москвича. Понимаю что дольше зодчт родные чероковские детали но в связи с тем что не зватит сейчас на все детали денег ищу более приемлемые по цене запчасти. Подскажите кто что знает, что подходит от Волги, что от москвича или иных авто?
Звони в скайпе. Скайп в профиле.
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы