Цитата:
Сообщение от U F O
Ты представляешь 3110 за 30тр на каждый день? Она еще не развалившись перебьет за неделю свою стоимость расходом топлива. Едешь по мкаду, как воняет дерьмом каким - ищи рядом 3110 с дедом за рулем. Даже БК пиздюков и то так не воняет на дороге 
|
Очень хорошо представляю ,была такая за 25 ,неубиваемый агрегат расход 10-12 , год отьездил и без нареканий , раз в жопу вьехали, бампер в щепу ,мужик на месте 5 штук отдал ,итого от цены 25-5 =20 тыр . Воспоминания только положительные . Я тебе больше скажу , если мне надо будет поехать к примеру в Мурманск , то на своем джипе я ехать очкану ,а на волге без проблем , полтинник на карман и вперед . Потому как для меня нет на волге с 402 м мотором такой детали , которую нельзя купить или поменять в дороге ,при чем не сьезжая с асфальта. А вот если джип встанет ,то труба . До сих пор жалею что в утиль сдал в рабочем состоянии , потому как продавать ее за эти деньги лень было ,больше гемороя .
Ps я больше скажу, на Волге в деревню мотался за 400 верст и никогда ее не готовил и не очковал что не доеду , а джипа всегда за неделю до поездки на яму загоняю и все шатаю мотаю и все равно потом еду и прислушиваюсь .