В этом году Тольятти выделено 1,25 млрд рублей на ремонт дорог
В дороги Тольятти в этом году будет вложено 1,25 млрд рублей. Такую цифру назвал губернатор Самарской области Николай Меркушкин, общаясь с жителями города во время прошедшей вчера прямой линии.
Глава региона вспомнил 2012 год и отметил, что эта сумма в десять раз больше выделенной четыре года назад.
Что касается расходования средств, то Николай Меркушкин посоветовал городской администрации четверть выделяющихся средств отправить на обновление внутриквартальных проездов, а также в первую очередь ремонтировать трассы с повышенной загруженностью.
Коснулся губернатор и ситуации с набережной, сказав, что областное правительство постарается сделать все, чтобы привести ее в порядок. Средства для этого планируется получить из федерального бюджета.
ВСЕ ХРЕНОВО!!!!
|