Цитата:
Сообщение от sobaka
Я конечно понимаю, простому рядовому джиперу сложно влиять на ситуацию, но и ничего не делать тоже не вариант. Например, сейчас собираются подписи под двумя петициями на нашу тему. Одна на ченьжорг (бестолково сформулированная - но все же) вторая на сайте госуслуг. Где все достаточно четко расписано и даже даны предложения по изменению. Много кто из нас их подписал? Особенно вторую? Там ведь такая сложная регистрация)))
|
хоть и не совсем в обсуждаемую тему, но по поводу сайта change.org отвечу таким образом:
Цитата:
Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов заявил, что петицию против него подписывают украинцы и боты. И он не собирается обращать внимание на петиции, созданные на американском сайте. Хотя при этом знает, где зарегистрирован этот сайт. Об этом Астахов рассказал в интервью Life.ru. К 17:30 мск. петиция с просьбой к президенту Путину об отставке омбудсмена набрала более 91 тысячи голосов.
Подробнее: http://newsru.com/russia/25jun2016/asta91.html
|
я, собственно, об этом говорил и ранее. Официальные лица даже смотреть на эту петицию не будут. Да и на roi им плевать потому, что это деньги в их карман.