Цитата:
Сообщение от sobaka
Даже если каждый просто напишет от себя письмо в гостехнадзор например, с жалобой и просьбой пересмотреть процедуру, уже весомое дело. Когда начнет заваливать бумагой, они вынужденны будут шевелиться. Сейчас же им это просто не надо, НО, НАДО НАМ!
|
Ну во первых бумагой сейчас не заваливают , время компьютеров и и интернета . А все их шевеление будет в том ,что бы нажать на клаве кнопочку delete . По крайней мере если бы я там сидел мне было бы похер на все ваши петиции , пришло от вас письмецо ,кинул его в корзинку и всех шевелений на 0.5 секунды . Им пока бутылки с зажигательной смесью в окна не полетят , они хер народ услышат .
По поводу бардака в голове скажу так , на мой взгляд бардак в голове у тех кто до сих пор как дитё малое верит в честные выборы , в то что на наше правительство можно повлиять уговорами и письмами , да и вообще что завтра все станет чище и светлей , ну и в деда мороза .
Вы телевизор включите и гляньте кто нашей страной правит . У одного мозг жиром заплыл ,у другого голову на ринге давно отбили , а третья способна только в сериале третим размером груди сверкать . Люди проснитесь и повзрослейте наконец . Дед мороза нет .