Тема: Качаю 5,9
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 13:16   #136
Quadra
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Quadra
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: София, Болгария
Марка: Dodge Durango 5.9
Возраст: 53
Сообщений: 1,367
По умолчанию

Мляяяя, как интересно. Прям "Возвращение в будущее" какое-то. Видно немец еще в 1995 году изобрел машину времени, тихонько украл из вашего "скоро будут готовы" эти тюненые мозги и поставил их на Врэнглер. И вот в 1995 году этот Врэнглер шастал с супер-пупер прогрессивными тюнеными мозгами из русского 2011 года.
Мил человек, мозги есть давно, как и самые простые способы поднятия мощности этого движка тоже известны. И то что ты предлагаешь не самое быстрое, не самое дешевое и никак не самое результативное решение. Пора уже и научится мыслить по американски если американские движки тюнишь. Тут подход евро-японский не самый верный. Нет, я не отрицаю того что это в принципе правильно и что принесет результаты, но это далеко от философии тюнинга американского двигателя как такового.
Что же касается темы про 5.9 то это никак с Магнумом 360 не связано, давай сделай тему свою про свое ателье, там и рекламируй.
__________________

Заслуженный летчик-тракторист Республики Болгария
Quadra вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы