Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2016, 09:35   #7
meteords
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для meteords
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Нижний Новгород
Марка: LR D3 2008 2.7
Возраст: 32
Сообщений: 2,966
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakarenkOFF Посмотреть сообщение
Я, увы, не знаю, что по гранду. Если сравнивать с Йети, Джуком и прочими недорогими паркетниками - во сколько/на сколько дороже?

Не хочется тратить ползарплаты на какой-нибудь патрубок кондея, аморты или бампер.

У меня сейчас Форд Фиеста десятилетка. Затраты в год - копеечные. Пытаюсь понять, что с Ренегейтом будет.
На сколько я знаю тут никто не пользует эту машину. Так что сказать сложно будет. Могу в такой ситуации посоветовать написать таблицу, в которой в первых строках (в excel столбец А) будут указаны различные расходники вплоть до 100к пробега, а в шапке столбцов (в excel строка 1) машины. И потом с этой таблицей на какой-нибудь экзист. Когда все ячейки заполнишь сразу станет ясно) можно даже ради любопытства обсчитать значимость различий у множеств

Список расходников до 100 тысяч можно узнать либо на сайте, либо позвонив диллеру и попросить перечислить что делается на первом ТО, что на втором, третьем и так далее.

Либо можно просто попросить посчитать стоимость обслуживания за 100 тысяч км и потом сравнить 3 цифры, если собираешься у официалов обслуживаться
__________________
Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране

Степан 951-9ОЗ-ЧЧ-ЗЗ

Последний раз редактировалось meteords; 13.06.2016 в 09:40.
meteords вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы