03.06.2016, 13:37
|
#4
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 55
Сообщений: 16,578
|
Цитата:
Сообщение от ждановский
А в этой теме катают на БЛОСах...  Поставь и не парься  А с обычным смесителем хлопки не избежны и причины этого давно известны. Можно ставить железный патрубок, но тогда убьется ДПДЗ, а можно наделать в коллекторе дырок и наставить в них антихлопов, но это лишь борьба со следствием, но никак не с причиной.
|
Прорезаешь в черепахе один-два-три-четыре и далее по вкусу и возможному диаметру отверстия. У токаря с люминя точишь заглушки с пояском под сальник кольцо. с краю бортика дирочки и на привязь их. Закрываешь отверстия. Ездишь. Если хлопнуло они выскакивают и на привязочке болтаются. Вставил и все. За два года с Блоской не хлопнуло не разу!
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!  
т.89535835660 
Вайбер.Вотсап.
Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
|
|
|