Тема: Ступица xj
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2016, 05:46   #14
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 55
Сообщений: 16,578
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спанчбоб Посмотреть сообщение
ИМХО Библии нельзя верить безоговорочно. Она как пиратский кодекс, список не правил, а рекомендаций. Потому как мосты с размыкателем встречались и после 91 года. А на доджах попадаются до сих пор Причем видел два практически одинаковых пикапа, на одном есть, на другом нет. Так что разделение по времени весьма условно.

По теме - если дырка велика - я бы одел на шпильки подходящие по размеру граверы, чтобы пустоту заполнить. Один хрен диск центруется по средней части.
Судя па партс каталогу на Рэнгах до 96 года ставили с размыкателем мосты.
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы