17.04.2016, 04:45
|
#64
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 55
Сообщений: 16,578
|
Цитата:
Сообщение от EVDOKIM
Сергей Додышев, Ты имеешь в виду кран отопителя ? В обшем я считаю , что он попросту не к чему, так как у нас бибики созданы для экстримальных условий эксплуатаций . По сему заслонка играет самую важную роль , Убрал - холодно , открыл - сразу тепло и можно сбросить температуру двигателя , просто включив обороты отопителя . Согласен ? Ну а если ты этот кран задействовал вместо тройника с заливной горловиной - то это абсурд . В расширительном бачке ,ты не сбросил давление , а это самое главное . Сергей , ты меня извени конечно ,но я просто не врубился , к чему этот клапан .
|
Привет! Нет это у меня стоит на слив жидкости с блока. Зело удобная весчь! Хоть у меня и Реникс на радиатор стоит Мопаровский. Так что крышка на радике есть. Проблем с заливкой нет. Около гараже ставлю машину на бок на горке и сливаю-заливаю.
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!  
т.89535835660 
Вайбер.Вотсап.
Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
|
|
|