Гранд WG 03-04 дилерский от первого хозяина искал два года. Хотел только 4.7, не Овер, до 250 л/с., поскольку 4.0 уже были кирпич и WJ. За два года таких хозяйских продавалось 2 штуки по цене 700 т.р..
Затем на соседнем форуме в ноябре 2014 года случайно увидел продажу WG 4.0 дилерский от первого хозяина с пробегом 95 т.км. за 570. Не думая приехал и купил, в полном стоке, никакого колхоза, только мелке возрастные мелочи, вся дилерская история, адекватный хозяин.
Так что если есть желание, надо целенаправленно искать. Но от первого хозяина найти все труднее, последний сошел с конвейера в августе 2004 г. И реальная цена таких беспроблемных экземпляров минимум от 550.
Расход у меня в морозы и до 23 доходил, по городу меньше 20 не было, но это как правильно указали для этого автомобиля обязательное условие.
|