Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2016, 10:21   #10
AntonVK
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Коломна
Марка: WJ 4,7 H.O.
Возраст: 43
Сообщений: 291
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
на джипе с v8 надо педальку нажимать, чтоб пёрло, тогда и в диагоналях развешиваться не придётся.
В поле, в колее с жижей, да тапка в пол работает, очень зачетно прет, но там и нива ничем не хуже пролетит, а порой и лучше, где совсем жидко, что джип на пузо сядет. А вот, допустим пример, поехали мы от Краснодара до Пшада через поселок Новосадовый (см. фото "дороги" там). Там только укуреный поедет с тапкой в пол на машине более чем за пол-лимона. Очень хорошо видно как работает варилок... точнее не работает . Масла больше уровня, присадки по минимому.
Но они там точно есть, и даже не совсем убитые, т.к. после этого специально вывешивал в канаве, так что 2 колеса по диагонали висели в воздухе, с места трогался и выезжал.

У хайлюкса, который на фото, мотор дизель 3л атмосферник, крутить 35е катки мощей катострофически не хватает, вот где он проходил с тапкой в пол, подпрыгивая на камнях, V8 легко проходил в натяг, хотя и были моменты где он задыхался в жижах, а я пролетал на 5000 оборотах, закидывая всех грязью)))
В итоге могу сказать что случаи разные и везде свой метод нужен, а блокировка должна быть только жесткой
Миниатюры
DSC_6080.jpg   DSC_6086.jpg   DSC_6116.jpg   DSC_6133.jpg  
AntonVK вне форума
  
  Перейти в начало страницы