При передвижении заметил кое что странное для меня, на скорости отпускаешь газ и обороты бывает отпускаются не плавно, а с некоторым торможением, слышны звуки механические, похожие на работу шестерен, но не прокрутка, ровно работающая, и по ощущениям похоже на эффект торможения двигателем. Что то не так с коробкой?
Сколько уже катаюсь, но вчера появился новый для меня симптом - ехал себе спокойно, проехал мост, и вдруг будто колесо подклинило и отпустило, при этом будто немного подпрыгнул, так повторилось раза три четыре и я не понял какое колесо это было, остановился, попереключал коробку с раздаткой, больше не повторялось. Это симптом чего? мост/раздатка/супорта?
Еще вопрос про режимы раздатки - у меня 249, на бортовике иногда гаснут передние колеса, иногда вообще все гаснут, это контакты бортовика шалят?
__________________
Случайности не случайны...
|