Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2016, 07:41   #3
MOPARыш
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для MOPARыш
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Москва
Марка: JEEP Cherokee 4.0 AW4 231 93 г.в & LIBERTY 3.7 45RFE 242 02 г.в.
Возраст: 44
Сообщений: 2,461
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
у меня другая арифметика, 40к за колеса, 25к за лебедку с тросом ну это по моей логике... ибо за 40к можно найти хорошие колеса, может и не 35" но 35 точно, ну а за 25 новую лебедку, не варн конечно но неплохую. а остальное это хз, тюнинг никогда особо не отбивался при продаже, так что если буду своего продавать то в стоковом виде а остальное по отдельности

Ну купи ТСЛи по 8 тр

Долно быть чёткое понимание для чего строится авто.Данный экземпляр не для дорог общего пользования.Хотя бы из-за передатка в мостах 5.38.На этих парах быстрее 70-80км/не ездить.А такие тапки в повседневку катать кощунство.Да и всё остальное в гражданской жизни нафиг не надо.А в соревнованиях нужна лебедь не медленная.В идеале вертикалка.Но даже обычный варн мотает на порядок быстрее остальных брендов в такой же категории.А когда каждая секунда на счету то будешь платить за варн.
Если ищется джип на повседневку то идите в другую тему.Тут чуть ниже гранд 93-го года в стоке за те же деньги.Если нет понимания с чем это есть проходите мимо.
MOPARыш вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы