Была приора 08 года и 14 06 года, салон не скрипел, не дребезжал, двери открывались и закрывались легко и тихо, практически все вложения были связанны с моими загонами. Я похоже что-то не так делал или мне фуфло какое то подсунули?

Ситроен пикассо собранный бельгийскими арабами за 2011 года 4 раза по гарантии у дилера делался, торпеда через 2 года заскрипела вся, двери закрываются с таким грохотом, что цз приоры отдыхает.
Санта фе в последнем кузове за 40 ткм поменяли: руль кожанный облез, сиденья передние кожа трещинами пошла, на скорости заднее колесо клинило. Последний прикол был в полном пропадании электричества в машине.
Так что надо переходить от темы калина-говно к теме современный автопром-говно
Р.S. А вот цз приоры весьма не хватает, приходиться ручку дергать для проверки закрылась али нет машина