Цитата:
Сообщение от Tonyc80
Вот что есть то есть, бензином воняет и свечи мокрые, но и за чего?
|
Слишком мало информации, причин может быть много, иногда, не очень часто, но все же бывает, неисправность самого мозга, возможно плохой контакт в цепи одного из датчиков температуры, ОЖ или воздуха, татчик то не в обрыве, он видится мозгом, но сопротивление датчика велико, больше чем при данной температуре должно быть и мозг вливает топливо ведрами, считая что на улице -40"С.
Попробуйте без бензина завести двигатель и если он все же заведется, вставьте реле обратно и поддерживайте педалью обороты, пусть прогреется, возможно после этого на самодиагностике появятся какие либо ошибки.
Но лучшим способом все же будет диагностика сканером, там можно увидеть реальные показания каждого, ну или почти каждого, датчика.