Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2015, 20:54   #45
sali_s
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Moscow
Марка: WJ 2003 4.0 Limited
Возраст: 60
Сообщений: 241
По умолчанию

У меня Limited 4.0. Искал сразу машину на газу. Весной менял гидрики, поршни родные и в отличном состоянии, масло не жрет, коробка, раздатка 247 и варилоки в порядке. По трассе на скорости 90-110 расход газа 13-14л. По Москве 20-30л газа. В пересчете на деньги, расход руб/км не больше чем на новом Мондео жены, а удовольствия на порядок больше. Даже жена, если пару дней поездит на нем, назад пересаживаться не хочет))).
За два года владения вложил около 100тр, включая ТО. Из них около 20 можно было бы не торопиться и потратить позже. Почти все делаю сам. Главное брать у хорошего бережливого хозяина. Но по любому у 10-15 летней машины не могут не быть проблемы. Причем проблемы такие, что мастера не сразу находят причину. Обычно предлагают менять все по очереди. За ваш счет))).
Машина на трассе валкая, не погоняешь, а вот когда на М4 в объезд пробки съедешь на поле, сразу оценишь преимущества. Собственно для этого и брал его, поездки на дальняк и в глушь, с семьей и кучей барахла. Эльбрус, Сочи, Саратов, Селигер, Кимры и т.п. Обычно заезжаем в такие места, куда молодежь на музыкальных шкатулках заехать не может.
Пока ни разу не подвел, так чтобы встать. Всегда предупреждает заранее ))).

Последний раз редактировалось sali_s; 31.08.2015 в 21:17.
sali_s вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы