Цитата:
Сообщение от DUNAY
Человек умер давно , моцик был куплен до его смерти . Договора купли - продажи не составляли ( деревня , блин ).
|
Номера то есть или моц на учете не стоял? кому то же приплывают на него налоги.
В любом случае надо топать к местным гаишнегам и узнавать за кем он числиться.
В данном случае его как наследство в установленный срок никто не принял в установленный срок, поэтому по сути он ничей (или государственный).
тут только через суд заявление писать о том что не возможно установить хозяина ввиду того того что документы утеряны и как наследство его никто не принимал после смерти владельца, а у тебя он находиться на хранении уже столько то лет и ты заявляешь о праве на владение, только сперва в гаи для выяснения на кого он оформлен или за кем еще числиться.
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (c)