Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2015, 12:22   #10
Zoltrix
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Zoltrix
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Шушенское
Марка: Jeep XJ 1989 4.0 renix, aw4, 242, 30, 35
Сообщений: 3,792
По умолчанию

в общем её снимаешь со своего места когда, то машина заводится, но стопы горят постоянно, я её когда снимал, то пытался снять разъем, впоследствии я понял, что он не снимается, и снял её целиком, но видать успел что-то оторвать внутри, т.е. свернул башку этой фиговине а она в косу уходит и не отцепляется

Добавлено через 20 минут
разобрал её, один контакт поплавился, или после того, как я снял лягушку горели стопы да она нагрелась и путем плохого контакта поплавился контакт, то ли уже было пора. в общем разобрал, почистил, подогнул, пластик поплавившийся спилил полотном ножовки по металлу, поставил и вуаля))) все заработало)) всем спасибо за помощь))

Добавлено через 18 минут
одного только не понял, за каким хреном завязали тормозную эту кнопку с бензонасосом? а нет сигнала с бензонасоса нет и самодиагностики, вот чудес Спанчбоб говорит не бывает. да они в рестайле на каждом углу блин))))
Zoltrix вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы