24.04.2015, 03:52
|
#67
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 55
Сообщений: 16,578
|
Цитата:
Сообщение от Dikson
Кстати , как выясняеться саму шпротину , что самца , что самку многие ели и процент отсева состовляет самый мизер , по крайней мере здесь об летальном исходе ешо никто не писал даже после двадцативосми рублёвых. А вот ел ли кто икру шпротную ???? Я такую даже мне кажеться не видел .... вот красную видел , черную видел , кабачковую даже ел , а бывает ли шпротная ???
|
Бывает. Шпрот от этого еще лучше. Хрустит аж.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ivanishimcev
Килька это тюлька, а мойва это корюшка, только маленькая, мойва намного жирные и толще кильки, а гольян это мундушка, к кильке, тюльке и мойве мундушка, она же гольян, не имеет никакого отношения, так как в солёной воде не живёт. Шпрота она и есть шпрота, отдельная рыбина, но родственна тюльке, кильке и корюшке, которых вместо шпротины консервируют сейчас все заводы, мундушку и гольяна вроде не консервируют, разве что, только в Рязани, где и моря то нет, только пресноводные водоёмы.
|
А анчоус хто?..Минитюлька?  Корюшка - тоже лососевые!
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!  
т.89535835660 
Вайбер.Вотсап.
Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
|
|
|