Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2015, 18:52   #1
ЛЕСАРУБ
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва ЮЗАО
Марка: XJ YJ WJ
Возраст: 43
Сообщений: 3,991
По умолчанию

набор цифр в ники это видемо ноуслип затупил!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей Додышев Посмотреть сообщение
Парни! Есть вопрос!?...Локраит или Ноуслип? Условия эксплуатаии 80% город. Грибы, охота, рыбалка без фанатизма. Вроде мягкость работа за Ноуслип. Но надежность за Локрайт. Опять же износ сепараторов Ноуслип превращает его в Локрайт...Ни чего не теряем!....Или все такаки Юкон Гризли!?...Кто в теме!...Помогите разобраться!
Сергей каие нахрен сепараторы сы что морого в масло взбевает что они у вас износилиь в редукторах!? в ноуслипе стоят синхронезаторы это прервое разорваных и разкрошаных зубев локрайтов туки 3 или 4 воляется это были ошибки молодости когда мне никто подсказать немог и я непридумал тогда ещё этот форум.НО вот уже как 5 лет я несчадно насилую ноуслипы в самых жестоких условиях и это 38 богер с маслом тнк80W90 и никак немогу их сломать вот как непытался !

Может я продругое сейчас другие ноуслипы и стоят они гдето в бампере????

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vladoss76 Посмотреть сообщение
Я ПРЕКРАСНО знаю что такое локрайт и ноуслип! Масло 75W140 САМОЕ ЖИДКОЕ, а не погуще как вы написали, не надо вводить людей в заблуждение.и синтетика в Д35 НАХ не надо, есть там локрайт или нет значения не имеет!
Может Скай его из 20л в 2 л вываривает сперва а потом в мост ложкой закладывает!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Skydive Посмотреть сообщение
Я его засыпал по осени, а до этого ездил без него.
Масло нуно погуще 75W-140 и щелчков практически не слышно!
Нет щелчков ****** локрайту!
ЛЕСАРУБ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы