Тема: Кар Прайс
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2015, 21:27   #3
Отец Федор
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Россия
Марка: гранд чероки 5,9 , 5,2, были ZJ 5.2, WJ-4.0, WK 4,7 ,YJ-4.0
Сообщений: 1,229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIYAN Посмотреть сообщение
а можно по подробнее ? что продавали ....и за сколько ?
Не понятно что ли? реклама)) 4 сообщения у чела и сразу о продаже авто

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Саша Данилов Посмотреть сообщение
Добрый день!

Я директор по маркетингу компании Carprice.ru
Отвечу на вопросы по порядку:

1. Мы собираем email пользователей для дублирования информации о месте и времени записи, если они подают заявку на выкуп автомобиля. Также на этот email может отправляться информация о изменении среднерыночной стоимости автомобиля пользователя. Никакой спам мы не рассылаем. Если вы не хотите получать уведомления от сервиса, то можете отписаться в любой момент. Это нормальная практика.
2. За время работы сервиса мы оценили уже более сотни тысяч автомобилей, и к нам для проведения аукциона приехали сотни машин. При этом негативные отзывы в интернете распространяются несколькими людьми, которые изначально имели завышенные ожидания по стоимости своего автомобиля, и наилучшее предложение в процессе аукциона от наших партнеров их не устроило. Важно понимать, что все сервисы по диагностике, проведению аукциона и оформлению документов у нас бесплатны вне зависимости от того, продали нам автомобиль или нет.
3. Покупка автомобиля ведущей Нашего Радио была абсолютно реальной. У Екатерины Сундуковой остались исключительно позитивные эмоции после использования нашего сервиса.

Если ко мне какие-то вопросы по существу есть - буду рад ответить.
Ну если у Е.Сундуковой(хз кто такая сундукова) остались позитивные эмоции,то срочно нужно бежать к вам
Отец Федор вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы