Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2015, 12:07   #1
EvgeniyTV
Пользователь
Местный
 
Аватар для EvgeniyTV
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Казахстан Талдыкорган
Марка: Grand Cherokee WG 3.1 TD EXA
Сообщений: 149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cheshire Посмотреть сообщение
Начнем с того что все равно даже на машине из европы движек будет - кот в мешке.

В твоем случае я бы прикинул свап с двиглом от японца как это сделал Есик =) во первых дешевле - не надо тащить тачку и запы черес пол россии и пол европы, во вторых доступнее владивосток поближе будет.

Самое дорогое в твоем случае это поршни с колбами, все остальное если брать не брендовое стоит относительно недорого.

Для примера по стоимости комплект колец мопара на один цилиндр стоит как комплект колец вм на все 4 цилиндра, вот так то.
Дело в том, один мой товарищ он занимается шротом, отправляет в мае фуру из Германии с железом в наш город. В общем мне его прям во двор моего дома привезут.
Доставка 400$, Рстаможка 400$.
Изначально хотел заказать с VM мотором, товарищ сказал, что движка геморойная и в Германии проблематично найти машину 2000 года с нормальной движкой... и порекомендовал брать 2,7 CRD.

По поршневой на VM мотор можно поставить AUTOWELT LK-56000 Поршень, комплект с гильзой 5 шт -500$ Знакомые на этих поршнях намотали уже по 90 000 км, полет нормальный. Основные расходы это замена голов, в случае обнаружения трещин.
Проблема в отсутствии специалистов по ремонту таких двигателей...

Последний раз редактировалось EvgeniyTV; 04.04.2015 в 12:12.
EvgeniyTV вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы