Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2015, 18:25   #120
volgarik34
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для volgarik34
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Волгоград
Марка: был :zj 5.2.93год.zj 5,2 97год...
Возраст: 48
Сообщений: 12,859
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goblin1965 Посмотреть сообщение
грим.

Добавлено через 24 минуты
знаете что,господа спорщики?никогда не задумывались о том,что любые аргументы,высказанные с переходом на личности воспринимаются просто как оскорбления?уважать друг друга нужно и жизнь станет намного легче и проще.уважать и в тырнете и на дороге(ну и на обочине соответственно!)
ну перекрыл ты обочину с мыслями *хрен вам размером с трехлитровую банку гонщеги-питарасы!*и думаешь что тот кому ты перекрыл видит тебя белым воином в сияющих одеждах?и мысли его в твой адресс только чистые и добрые?
тот кто едет не по правилам все равно так или почти так думает-я вон какой а вы лохи стойте как овцы.яж вумный.и не оправдывайте свои действия острой жизннеой ситуацией.у стоящих в пробке их может не меньше.однако воспитание не позволяет нарушать пдд.а особо вумным считающим за норму ездить по обочине предложу-не советую и не учу.просто предложу ездить по встречке по тротуарам и на красный свет.а че?
если там можно нарушить то и здесь ништяк.
__________________
volgarik34 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы