Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2015, 15:57   #30
Hristochka
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Hristochka
 
Регистрация: 16.09.2014
Адрес: Красноярск
Марка: XJ,4.0,AT,91 год, лифт 2", ах да UZ 😄
Возраст: 38
Сообщений: 45
По умолчанию

Народ, ну найдите вы нормального посредника и привезите с Китая. Ссылку на нормального китайца я выше кидал. Радиатор достойный, мне в Красноярск с доставкой вышел меньше 10 т.р.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от sesh Посмотреть сообщение
хз, сняли мерки пространства м/у лонжероном правым и редуктором слева и от родного нижнего крепления до крышки капота и катались подбирали, девятошный еще подходил, но ну его, вдруг не справится. До этого у меня, кста от 4-х литров радик стоял

Добавлено через 3 минуты
на нем 2 протертости всего появилось на сотах, но они ни одним припоем ни с одним флюсом не захотели запаиваться (ниссен или как там контора называется), говорил потом с людьми, эти радиаторы когда в печь кидаешь, рассыпаются снопом искр и остается алюмишки с гулькин хрен.
а уазовский хоть медный, его паять в случае чего нормально можно
А где связь между алюминиевым радиатором и припоем с флюсом? Так то аргон в помощь.
А ниссенс это Китай, такой же как SAT, короче как повезёт.
__________________
У всех есть голова. И каждый решает сам что с ней делать❗️

🏂🎣🍕🍻🚙👪

Так же Toyota Prius 20 кузов '08, до этого: Skoda Octavia 1Z3 '05, Kia Sorento 2,5 CRDi '03, Volkswagen Passat B5 '03, Toyota Mark II 1JZ-GTE просто пушка '93, Mitsubishi Diamant 13 '91, ГАЗы, ВАЗы
Hristochka вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы