Всем привет друзья! Честно, никогда не думал что стану обладателем сего чуда. :) Были времена когда пришлось слезть в джипов и пересесть на русский автопром. Но они кончились

и вот потихоньку седлаем НОРМАЛЬНЫЕ машины. Машину искал больше для жены с детьми т.к. крепче они чем седаны как ни крути. Подыскивал блейзер а ZJ ну так добавил в закладки и пусть будет. Искал долго, но толком ничего не было, а в одном месте свербит джипа хочется

ну все думаю в выходные по любому но джипарь у меня быть должен!!!! Залез в закладки, просмотрел все что там было иииии на следующий день кабан был в стоиле!
Авто: 1995г.р., пробег 214000, 4.0L, АКПП, колеса 31, раздатка 249, лифт 2", состояние достойное но как положено году жучки по кузову конечно есть. В общем как-то так, принимайте! Александр.