Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2014, 10:50   #1249
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 54
Сообщений: 48,679
По умолчанию Повторится ли революция Майдана в Беларуси и России?

Развернуть для просмотра

Серега просил запостить
[свернуть]

Однозначного ответа на поставленный вопрос нет. Но закономерности развития общества есть и они подсказывают наиболее вероятное развитие событий.

Прежде всего, ход истории определяется состоянием экономики и, соответственно, уровнем жизни народа. Это и будет основным фактором, влияющим на политический выбор украинцев, белорусов и россиян.

Причины февральской революции в Украине были хорошо известны еще до ее начала. Ученые Института экономики и прогнозирования АН Украины предупреждали о том, что накапливается взрывоопасная смесь недовольства всепроникающей коррупцией, слияния политики и бизнеса, собственности и государства, беззакония властей, поляризация и радикализация политических сил. «Игнорировать это было бы крайне безответственно» - предупреждали они летом 2013г.

Но власти Украины предупреждение ученых проигнорировали.

Для прогноза дальнейших событий необходимо, хотя бы кратко, ознакомится с состоянием экономики в интересующих странах.

Экономика Украины, Беларуси, России – везде тревожные тенденции

http://www.belaruspartisan.org/politic/262789/
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы